Помните это фото? Мои записи про Сколково и ТГУ, про симулятор? Конечно же нет! Вы ж случайно эту запись увидели и вообще, вряд ли дальше второго абзаца ушли. А я вот помню. И у этой истории есть продолжение. Тогда это и правда была больше «игра в университет» с целью понять, who is who и с чем нас, участников, есть. По результатам было отобрано не так и много человек, а именно 60-65 человек (и это включая тех, кто ещё может отказаться от участия, или тех, кто уже участвовал в прошлых годах). Не так много. Нооо… Зачем? Что вообще дальше-то? А дальше самое интересно. Теперь начинается […]