Сегодня поднялся вопрос о том, как же нам жить дальше. Нам, это моему коллективу из 4-5 человек. Перед нами стоит очень серьёзный выбор, который, по сути заключается в балансировании (в том числе в уходе в полюсные значения) между 2-мя альтернативами: Мы ведём нашу группу людей (как и нашу фирму) в бизнес, который постепенно отходит от ниши создания продуктов для вуза (или крутится рядом) в пользу более классических (и в нашем случае даже простых, ибо поднимать информатизацию в вузе почти с нуля — тяжко) решений (в том числе ориентируясь на Европу), либо… Либо мы идём в создание Института на базе нашего […]