Хотелось бы под конец немного поговорить и о моих личных мотивах, которые я смог для себя сформировать в рамках этой групповой работы. Изначально я принял участие, т.к.: * Был направлен начальником. * Я пытался лезть в дела факультета / университета и что-то улучшать, а это неплохая площадка для этого. * Я сам был руководителем. А большинство руководителей получали «строгие рекомендации к участию». В итоге работы в группе, через все терни и «страдания» (фу, пафос и самовозвышение) я уяснил, зачем я действительно сюда пришёл и почему я не ушёл. А именно: * Я правда ещё не растерял наивность и романтичность. У меня осталось это детское желание «сделать […]