Новость-молния: я всё ещё живой

Да, вряд ли этим кого-то удивишь, иногда в онлайне всё же моргаю лампочкой, но… хэй! Я редко бываю в соцсетях, а тут… «он что, вспомнил, что у него есть блог!?». Ну, типо того, да. В этой суете «работа-работа-работа» у меня просто сил (моральных) не хватает на то, чтобы потратить даже 10 минут на написание чего-нибудь, ну… для себя, что ли. Увы, это случается редко, даже не смотря на то, что писать, как мне кажется, мне нравится. Даже для самого себя. Это как со стримами (о, да, кстати! Я же теперь стимер, или типа того).

Внезапно для себя я стал стримить понемногу, в основном это связано с образованием, лекциями, контрольными и так далее… но иногда и играю. Игры вообще стали возможными только из-за карантина, когда появилась возможность хотя бы раз в недельку-другую посидеть часика 3. Ведь на дорогу времени не надо тратить, да и работать можно до 3 часов ночи… Короче, если что, я тут: https://www.twitch.tv/daniels0k0l0v

Ну да ладно – я немного сбился и не буду уж рассказывать, что произошло за всё это время, там много чего было. Вернусь к тому, что меня резко заставило открыть блог, обновить его ядро и плагины и срочно-срочно-срочно поделиться мыслями, пока они ещё горячи.

Короче, сегодня я был оторван от мира работы своей новой любовью. Надеюсь, мы будем вместе ещё очень долго. Имя ей — Metal family. Судя по всему, придётся донатить, потому что автор, как я считаю, достойна многих похвал. То, что начиналось для меня как «гыгы, прекольна» очень быстро (эпизод с гитарой) переросло в «хм, а это было глубоко. Так-так-так». Собственно говоря, автор не подвёл, к концу 10го эпизода (который я посмотрел вслед за девятым ну а тот за восьмым… ну и так далее… Разве что нулевой, который я прикрепил сюда, я посмотрел под конец).

Скажу честно, анимация нулевого сильно приятнее, чем у остальных (мне так кажется), но она быстро улучшается. Короче, все, кто хочет посмотреть на отличный независимый (как я понимаю) мультфильм для взрослых, который создан москвичкой… милости просим.

Сериал, кстати, рисовался аж 4 года, ух! И да, одной девушкой.

В комментариях к пилоту увидел вот такую крутую мысль, которую я люто поддерживаю:

This is, in my opinion, a strong female character done right. No social/political commentary, no «man are suck» thinking, just a strong, cool biker chick being a f*ckin’ badass. Oh, and the music is amazing too. Not to mention the wholesomeness of the guy finding his true love. Just a great video all round.

Всем любви и металла, ребят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *