В этом году, а точнее во время приёмной кампании лета-2016 мы планировали создать англоязычный бакалавриат – первый в ТГУ, когда параллельно с русскими студентами у нас учились бы иностранцы, и учились бы, как положено, на английском. Вся инфраструктура была подготовлена, техника закуплена, преподаватели найдены… Но не всё идёт так гладко, как ты планируешь. Увы, кампания провалилась, минимальное число студентов не было набрано. И виноватых тут много, я не буду кричать, что это все, но не мы. Нет, и с нашей стороны была пара проколов. Цена, в первую очередь. Но худа без добра не бывает и кое-какую пользу мы всё равно […]